Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
goa1974 написала 3 отзыва об этом месте

Зарекались мы сюда ходить с подругой, то долго ждать, то остывший суп и второе, но в последнее время обслуживали вроде быстро. Сегодня же, в 12 сделали заказ, морс принесли только через 25 мин! Затем салат, в котором одни листья салата и сухарики, кусочки курицы и помидоры под микроскопом можно только увидеть. Мин через 10 суп, для него не было ложек - сама солянка была норм. Второе нам принесли в 12-45! Картошка как всегда холодная...бефстроганов - одни жилы! Пока ели - попросили рассчитать, официантка ушла и пропала, потом администратор искала нашу кружку со сдачей...В итоге опоздали на работу. Нет, нам дорого наше время и за такую цену много разных мест, где можно прилично пообедать. Больше сюда ни ногой.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем о значительных задержках в Вашем обслуживании в период бизнес-ланча и приносим Вам свои извинения. Все-таки ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"