Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Я отравилась роллами!

Расскажу по порядку. Вчера, 19 июня 2016 года, пошли пообедать в Арену. Заказали: маринованный ростбиф, баранину и 2 сета суши Азиатский и Европейский. Обслуживание было достойное. К первым 2 блюдам никто не имеет претензий,НО РОЛЛЫ... Это настоящий кошмар. Такое чувство,что они простояли неделю в тепле-рис был засохший,огурец неприлично испорчен (это было выяснено,когда я разбирала роллы,чтобы посмотреть,что именно в них испорчено,прилагаю фото), соевый соус был не в меру соленый,отдавал каким-то йодовым привкусом,будто его специально так посолили,чтобы посетители не чувствовали испорченности роллов. В общем, заглотив с голодухи 3 штуки, я пролежала весь вечер с больным животом, моему спутнику тоже стало плохо. Я понимаю-бюджетная ценовая политика,но зачем ТРАВИТЬ людей?! Доказать,что соевый и рис были несъедобны я не смогу с помощью фото,но Уважаемый Представитель компании,смотрите фото своих огурчиков!
PS : на втором фото видно,как скручены роллы, при их виде у меня скручивает теперь живот.