Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Заведение отличное!!! Девчонки официантки просто лапочки! Кто там внизу пишет, что мол 20 минут ждал бизнес ланч - иди шаурмы поешь ее тебе "Лицо не Русской национальности" за 3 минуты завернет, за 2.5 без добавок! Ждете вы потому что подобных заведений в городе - единицы, все сюда валят. Зал огромный и мест много, но в выходные тяжело без брони сюда попасть. Цена+ Качество продуктов+Дешевый алкоголь. Можете в пиплс зайти безвкусного мяса(и рыбы) попробовать с гриля. Или Рыба рис с их мясом, из туши, умершей своей смертью - от старости. Или не прожаренного из Шашлыкова, зато те официанты летают, аж дожаривать не успевают)) В общем вернемся к нашему заведению: Ценник среднего чека это просто ноносенс, мы компанией посидели - коктейли (махито штук 10-12 заказывали), еда (семги, жаркои, суши, пица, бургеры) короче наелись напились на веселились и все за 4000. в сравнении чек, заведения подобного типа, с подобным прайсом будет - 9000 - 15000рублей. И да - девчонки-официантки супер!!! Рыженькой привет, обязательно в следующий раз запомню твое имя))) Черненькая, а у тебя самые милые глазки! )

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вам нравится у нас. Вместе с тем, просили бы Вас в дальнейшем оценивать только наши достоинства и качество обслуживания наших сотрудников, не давая при этом оценок другим заведениям общественного питания.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"