Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Хочу обратиться к руководству данного заведения!!!! Прекратите этот ужас с окрошкой! Приходили в субботу на прошлой неделе, вынесли окрошку, в которой уже яйцо растворилось!! На что администратор ответила, что делают заготовки с утра( мы были в 14:50)!! Сказала убрать со счета! Ответили, что тогда мне придётся заплатить по отдельности!! Ну да ладно.... Пришли сегодня в 15:33... Ситуация с окрошкой повторилась!!! Но!!!! Почему в Солянке морковь и курица??? Людей в зале нет, пасту с кетой принесли спустя 48 минут!!!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не нравится наша окрошка. Заготовка окрошки действительно начинает готовится утром текущего дня, однако квас заливается непосредственно перед подачей ее гостям, поэтому нам не совсем понятен Ваш термин "яйцо растворилось" (поясните, пожалуйста). За длительные сроки подачи блюд в период бизнес-ланча приносим Вам свои извинения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"