Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Ходила туда достаточно часто на бизнес ланч,основное меню конечно лучше,на днях пришла туда поменяли меню бизнес ланча,убрали греческий,добавили ролл цезарь,я конешно понимаю что цена у него копеечная ,но блин их кто нибудь пробывал?рис и курица,по салатам выбор не особый,цезарь у них всегда храмает,спасибо хоть сырный суп оставили и обновили горячее,пюре на бизнесе не советую.фотки со старого меню бизнеса

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что Вам не совсем понравились некоторые из новинок нашего меню бизнес-ланча. Вместе с тем, хотели бы обратить Ваше внимание на салаты с ветчиной и огурцом, с кальмаром, "Дачный", "Каприз".

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"