Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Пришли пообедать. В дверях нас никто не встретил, мы сели за первые попавшиеся столики, оказалось, что бизнес ланч на них не действует, пришлось пересаживаться. Заказ приняли минут через десять, хотя занято было столов 10 всего. При заказе не оговаривалось сколько будет готовиться то или иное блюдо. Бизнес меню подали минут через 20-30, а вот блюдо из основного меню ждали ровно час... Ребят, ну поднимите цены на 3 рубля и повысите ЗП персоналу, чтобы они шевелились. Или проведите беседы, но понятно дело без стимула ничего не изменится. Я всегда оставляю чаевые, но за такое ожидание и рубля жалко! В общем подумайте. А так все хорошо, соответствие цена-качество выполняется с запасом! Удачи и процветания!

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, спасибо за пожелания и за то, что особо отметили наше соотношение цены и качества. Отмечаем, что блюда бизнес-ланча были поданы Вам своевременно, по блюду основного меню произошла небольшая задержка. Ваши советы и рекомендации будут рассмотрены. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"