Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Идеальное место, где можно днём пообщаться старым друзьям, а при этом ещё и недорого выпить-закусить! Дешевле - только уже в столовой самообслуживания. Приятно порадовало, что предложение бизнес-ланча с 12 до 16 часов действительно в любой день, так что недолго думая заказали два одинаковых обеда.
Мне не понравился салат из кальмара: какой-то рыбный запах (не кальмарный) и консистенция жидковата - ну знаете, как бывает, когда салат постоял, словом, в следующий раз возьму "Цезарь". Окрошка нормальная, а вот жареная колбаска с картофельным пюре мне очень понравилась. Ну и чай молочный улун тоже вполне качественный. Заказали ещё бутылку сидра - друга удивило, что принесли фужеры как для шампанского (специально сейчас посмотрел: в Англии и Германии наливают в пивные бокалы, ну а бокалы для шампанского - это французская традиция), единственное - сидр был тёплым.
Обслужили быстро, вежливо, разве только хлеб принесли после салата. Посетителей было немного (день всё-таки), на вид все приличные. В шортах и майках нас в заведение пустили, так что, возможно, именно мы имели самый босяцкий вид.
Итого, есть над чем поработать, но в целом цена имеет первостепенное значение: когда обед с бокалом алкоголя обходится в 300 р. с человека (это уже с чаевыми), возникает желание заходить сюда чаще, например, в выходной на обед.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"