Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Знаком с этим заведением больше 5 лет... И, если честно, все меняется здесь в худшую сторону. А теперь по порядку.

Зашли мы с женой воскресным вечером (часов 8) покушать.

1. Обслуживание. Только хуже. Здесь никогда не было большой скорости, но в последнее время официанты стали совсем нерасторопны. Как можно увидеть на одной из фотографий, зал был практически пуст, возле барной стойки стояли, разговаривали 4 официанта. Но на нажатие сигнальной кнопки одна из стоявших отреагировала только спустя 10 минут. В заказе был стакан пепси, который мне несли 10 минут после заказа. Но рассчитали нас быстро) и общение в принципе было приветливым.

2. Кухня. Раньше постоянно любили кушать здесь суши. Они небольшие, но были оооочень вкусными... Но не в этот раз. Из четырёх видов понравилась только лава. Помните отзыв о Харакири? Помните, я жаловался что там было мало начинки в Филадельфии? Так вот, как видно на фото, здесь начинка практически отсутствует(( и положили ооооочень некрасивую жопку суши, которую вы также можете видеть на фотографии.
Решили попробовать шашлык. Зря. Вам этого делать не советую. Как мне показалось, шашлык-это, в принципе, не их блюдо. Почти везде, где я пробовал шашлык, он был в разы вкуснее. А здесь сыр, завёрнутый в мясо. Несерьёзно...
Ну а паста-это моё любимое блюдо здесь. Она, как и всегда, была вкусна))) здесь не подкачали.

3. Итог. Уже нет былого атмосферного заведения, где мы студентами любили отдыхать компанией. Теперь это просто бар, похожий на многие другие и не с самым лучшим обслуживанием, но интересными ценами.

Добрый день! Спасибо за отзыв.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"