Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Посетили "Арену" вчера, 16.07.2016 с 19:00 до 1:40.

Официант: Алексей (фамилию не запомнил).

За флампом арены слежу ещё с тех пор, когда она была на вокзальной - самые курьёзные истории, боевые процессы, вопиющая несправедливость и жуткие финалы - всё было там!

Разумеется, заведение с подобным диагнозом я не посещал.

Вчера таки возник прецедент:)...

Посетили "Арену" вчера, 16.07.2016 с 19:00 до 1:40.

Официант: Алексей (фамилию не запомнил).

Разумеется, заведение с подобным диагнозом я не посещал.

Вчера таки возник прецедент:)

Заказ столика был совершен на сайте. Абсолютно не зная географии (интерьера) данного заведения, ткнул в первый попавшийся. Администратор перезвонила, предупредила о дресс-коде, платном входе и подтвердила стол.

Придя на место, обнаружил, что сижу спиной к будущему танцполу. Попросил официанта Алексея пересадить нас к стене, на диваны. Сделано! Разместились идеально - очень удобно носить свое неконтролируемое тело на танцпол и обратно.

Обслуживание было прекрасным! Не понимаю, почему все им так не довольны?

Напитки приносились вовремя, еда была горячей и не мерзкой, стол убирался не взирая на все происходящие с ним катаклизмы. Все процедуры принятия заказов Алексей приправлял здоровым юмором. В общем +!

В районе 21:00-22:00 включили громко музыку - разговаривать стало сложно, но появились танцы!

Единственное, что не понравилось - цезарь. Люблю цезарь в "Перчини", он там идеальный. Но все перекрывает цена!

Резюмируя, хочу сказать - я посетил, выжил! Нет там никаких дерзких охранников, нет корявых официантов, нет мерзкой еды, нет многочасового ожидания своих заказов - всё дешево, позитивно, на уровне. Не будьте вредными, друзья!

И отдельное спасибо Алексею за качественное сопровождение.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Подтверждаю...Леха красавчик

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв , за Ваши слова благодарности в адрес нашего сотрудника. Рады, что Вам понравилось в этом баре.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"