Арена

• Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Арена и день рождения!

Был приглашён на день рождения к очень хорошему человеку, выбор пал на эту арену чисто случайно, потому, что мы обычно празднуем на Маркса в караоке зоне, но к нашему разочарованию там мест не было((

С чего начать!?)

Ну поехали, на входе нас встретила девушка админ, поздоровалась, улыбнулась, проводила за столик!! Наша официантка была девушка (Оля ) скромная,но давольно опытная!!
Обслуживала нас очень быстро, кухня ей этим помогала, своим быстрым приготовлением!

Заказывали очень много, каждое блюдо не буду описывать, выборочно.

К салатам вопросов вообще не было, порции огромные и вкусные!
К горячему и мясным изделиям, аналогично все супер, за исключением ростбифа, по мне он был просто безвкусным, как будто свеженькой отрезанной говядины поел, и подача его была не по стандарту.

Роллы, о великие известные на весь флам роллы)
Как я не отговаривал людей заказывать их, так и не уговорил
Принесли суши, как не странно запаха тухлятины и не свежести не было, но рыба, ребят рыба не может быть такой белой, я на красной рыбе 100 собак съел!
Заказывали ассорти, к водке и мясное.
К водке- капуста, совсем там квашенная, прям перебродившая, ну не первой свежести.
Мясная хорошо все было, но я бы бекон подавал жаренный, сырой он больно не вкусный, просто берете на горячую сковороду или гриль, без масла, кладёте, минута и все готово, мммм)
Морсы были тоже на вышке) очень достойные!!

Ещё меня один момент убивает, так это, если я пришёл до 18:00, а потом мне нужно выйти на улицу заплатить за такси,то последующий заход 250р
Блин ну это прям ни в каком месте мне не понятно!! Рябят вы это правило передовое уберите, хотя бы для тех, кто пришёл раньше 18:00
Музыка хорошая, отдыхать, плясать, можно)
Вроде бы ни чего не забыл!!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Все Ваши замечания и пожелания по нашей работе будут проанализированы.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"