Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
Панда в трениках написала 4 отзыва об этом месте

Последние 3-4 месяца я с Совой и друзьями этот филиал посещаем практически каждую неделю. В этом отзыве я как можно подробно напишу свое мнение об этом заведении.

*Обслуживание
Персонал всегда идет на встречу, бронируешь стол без проблем, официанты вежливые, всегда помогут. Спасибо за хорошее обслуживание официантам Анечке и Данилу:)
Минусы:...

*Обслуживание
Минусы: иногда приходится ждать минут 15 официанта, только для того, чтобы сделать заказ. Или когда видишь твой готовый напиток на баре, а официант проходит мимо.
Пару недель назад наш стол убирал стажер Илья. Он разбил стакан, протер стол только после того, как мы ему сказали об этом и когда потратили все салфетки. Был чересчур болтлив! Слишком болтлив. Понимаю, что стажер, но... Видимо эта работа ему не подходит.

*Бизнес ланч
Действует каждый день, что очень удобно, с 12.00 до 16.00. За 195 рублей можно заказать себе на выбор салат+суп+горячее+напиток или что-то отдельно за свою цену. Порции очень даже нормальные! Набором за 195 рублей можно объесться до боли в животе:) И всё горячее, приносят быстро.
Теперь о самих блюдах.
Салаты: цезарь вкусный, нравился губернаторский (кажется его убрали из БЛ), салат с кальмаром хороший, но мне попался не соленый, в составе написала икра летучей рыбы и она действительно есть! В соответствии с ценой конечно.
Супы: всегда выбирала сырный крем-суп с шампиньонами и сухариками (фото 1). Как-то осенью брала его на Студенческой и он был не очень, на вкус как картофельное пюре. Но сейчас мне нравится, совсем другой стал.
Горячее: в пасту с ветчиной и грибами не жалеют соуса, да и вообще порция хорошая, а сэндвич просто БОЖЕСТВЕННЫЙ (фото 2), я его обожаю! Вкусный сыр, вкусная начинка в целом, поджаренные хрустящие ломтики. Подается с картошкой фри и кетчупом.
Напитки: пробовала только морсы, мне не понравился облепиховый, а самый вкусный вишневый.
Десерты: там всего два десерта - блин с клюквенным джемом и тирамису. Приблизительно год назад пробовала тирамису (возможно о нем есть уже мой отзыв) и мне он не очень: самый дешевый бисквит для торта и крем непонятный. Понятно дело, что хотела за 45 рублей? Но лучше бы заменили его на какое-то другое сладкое блюдо.

*Общая кухня
Горячие закуски: пробовала все, все люблю! Сырные палочки всегда теплые, с тянущимся сыром, а картошка фри просто супер, если сравнивать с другими заведениями, где она стоит дороже. Чаще всего заказываю именно ее.
Холодные закуски: пробовала только маринованный ростбиф, вкусный. Последний раз его брала Julia_novosib - порция значительно уменьшилась и на ней был волос... Порцию быстро поменяли на новую, волосинки конечно не было, но порции не прибавилось :D
Салаты: нравятся все.
Горячее: бургер бомбический (фото 3)! В нем действительно есть КОТЛЕТА и она не тоненькая! Когда ешь, все соки бегут из бургера. Я была им очень сыта и довольна.
Роллы: предпочитаю европейский сет. Иногда филадельфию режут хирургическим лазером, аж просвечивает, но чаще всего нормально для своей цены. Я люблю горячие роллы, но после случая с роллами темпура и соуса терияки, где джем с соевым соусом... Не могу решится на них.
Пицца: всегда вкусная, горячая, начинки достаточно.
Десерты: шоколадный чизкейк очень шоколадный:)

*Алкогольная карта
Обожаю яблочный сидр Глори Вуд и стоит даже дешевле, чем в некоторых магазинах. Часто берем Санта Стефано розовое. Из алкогольных коктейлей нравятся Пьяная Алена (фото 4) и Пина Колада - легкие и вкусные, как раз для девушек.

*Вывод
Из вышесказанного стоит сказать, что за свою цену бар просто ИДЕАЛЬНЫЙ. Сюда можно зайти и на БЛ, а также посидеть в компании друзей, и даже остаться на танцы в субботу после девяти вечера.
#вседорогиведутварену #ареналав