Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м
Nyúl написал 2 отзыва об этом месте

Всем привет ещё раз! На днях заказывали на вечер столик, хотели от души поесть, выпить и просто хорошо провести время. Забронировать столик, кстати, мне удалось с трудом - телефон был занят, пришлось писать в вконтакте администратору группы. Хорошо, что там я дождалась ответа)
в назначенное время мы пришли в бар, расположились в замечательном месте, специально отведённом для нас))
Теперь к делу. Раньше мы были у вас только на бизнес - ланчах, а сейчас распробовали основное меню. Заказывали салаты, роллы, картофель фри, пасту - вы себе даже не представляете, как это было вкусно! Спасибо вашим поварам. О кухне только хорошие впечатления!
Потом пошли в ход алкогольные коктейли. Тут я уже хочу поругаться. Самые первые коктейли были очень даже ничего. А вот дальше - хуже. С каждым последующим коктейлем количество льда в нём непропорционально увеличивалось. Почему в первых было от силы треть стакана льда, то к последним - уже большая половина? ваши бармены считают, что мы уже пьяны и ничего не заметим? нет, товарищи, это не так. Ибо мы выпили 11 (!!!) коктейлей, разных- с водкой, с ромом. Думаете, мы были "навеселе"? Как бы не так, совершенно трезвы, поэтому и очень расстроены. Да-да, знаю - знаю, у вас всё по рецептам, по граммовкам и т.д., этого не надо мне рассказывать, ибо поверю, что в первых стаканах они соблюдались, а дальше определённо нет. на фото - второй заказ коктейлей.
Последним был заказ два виолета. К сожалению, не удалось сфотографировать, ввиду отсутствия достаточного освещения. Именно в них было просто безобразно большое количество льда, а не сиропов или алкоголя.
Мы ушли сытые, но трезвые и расстроены до сих пор. Поесть придём ещё, а чтобы выпить - пойдём в другое место.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что давая в первой части своего отзыва очень позитивную оценку нашей кухне, в целом Вы поставили этому бару негативную оценку из-за замечаний по качеству приготовления части коктейлей.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Это Ваш ответ?! Это нормальная ситуация с разбавленным недоалкоголем что ли?
    мы шли именно для того, чтобы выпить отличных коктейлей, поэтому оценка такая.

• а ты ожидала развёрнутого ответа с извинениями? Ахахахахахахахах, в каком веке ты живёшь😆😆😆