Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Из-за кондиционера холодно,пледа не выдают,даже днем место мрачноватое,крутят клипы с сиськами. Бифштекс из рубленого мяса был хорош,цезарь с хрустящими сухариками,суп сырный ммммм... Вот только суши тут готовить не умеют. Первый раз приходили в роллах кости рыбы были,в этот раз недоваренный рис и в одном из всей порции так же косточки. Чай грушевый просто ниочём! Куча льда,слегка с кислинкой, сахара или сиропа ноль.

Официанты расторопные, но чувствовалось,что у них запарка, то одно забудут, то другое. Наш стол обслуживало 3 официанта(хотя мы пришли вдвоём), само собой, что один то принесет, другое третье, а про ложки забыли. Еду могут и холодной принести, хотя готовят те же 20мин.

Первый раз увидела такие простейшие шоты:водка+пепси, ром+пепси, текила+тоник, абсент+тоник, джин+тоник=190 руб. В принципе приемлемо. Б-52 более классический,вышел на славу.

В общем ценовая политика на 5б.

Официанты 4б.

атмосфера 2 б.

еда 3 б.

Бар 4 б.

Общее впечатление на 3б.

Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваша информация важна для нас.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Ваша информация важна для нас.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"