Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

5 августа 2016 года решили отметить свое бракосочетание именно в этом баре. Не пожалели ничуть. Отличный коллектив, прекрасная атмосфера, кухня наивкуснейшая, музыка то, что надо!!! Огромная благодарность нашим официантам!!! Парни подошли к нашему мероприятию очень серьезно, учли все пожелания, контролировали процесс. Альбина, Вам отдельная благодарность за помощь в организации!! Такого чуткого внимания я не чувствовала нигде. Всем рекомендую!!! Моя свадьба прошла на Ура!!!))))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы на "Ура!!!" отметили свое бракосочетание в этом баре.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"