Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Отмечали здесь день рождения подруги в четверг. Ну что я могу сказать. Обслуживание конечно очень плохое. Каждый раз разные официанты, которые стояли у барной стойки, а к столику подходили только если мы на кнопку 3 раза нажмем. Пиво наливали пол часа, убирали посуду только после нашей просьбы. В бокале с коктейлем у моей подруги обнаружилось стекло. Администратор конечно извинилась, коктейль заменили, но осадочек остался. Мы предположили что кусок стекла попал в стакан со льдом, и сколько там еще стекла осталось? в общем то как то нехорошо получилось. Наш вечер конечно ничего не испортило, мы хотели отдохнуть и отдохнули, но обслуживание нам не понравилось ну совсем.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои извинения за недоразумение с барной посудой и очень сожалеем о случившемся. Лед в наших барах готовится на месте с использованием льдогенераторов и поэтому попадание стекла вместе со льдом маловероятно. Просим Вас уточнить информацию о времени Вашего визита в этот бар 4 августа, по возможности месте или номере Вашего столика, сумме Вашего чека, имени обслуживавшего Вас официанта. Эта информация позволит нам проверить качество Вашего обслуживания нашими сотрудниками. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• 4 августа пришли в 18.00 примерно. Стол был забронирован на Силаеву Анастасию. Официанты были разные. Имён не запомнили.

• Добрый день! Спасибо за уточняющую информацию. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.