Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

В честь дня рождения заказали на вечер стол, мало того, что стол мы заказывали на 21.30, нам его забронировали на 22.00, нам пришлось выжидать это время, так еще и на входе не пропустили молодого человека, пояснив тем, что он находится в алкогольном опьянении, хотя он был абсолютно трезвым, девушек пропустили без проблем, это уже не первый случай, когда трезвого парня не пропускает охрана, очень обидно и не приятно, испортили нам настроение и день рождение имениннице, хотя когда звонили администратор даже словом не обмолвилась!!! Странное мнение у Вашей охраны! Пьяных парней и девушек вы пропускаете, а людей которые только пришли отметить праздник вы не пропускаете!! Проведите обучение среди персонала, чтобы лучше смотрели!!!!

• Я писал отзыв ниже. Я вообще забежал покушать, а меня охрана не пустила. Тут не чему удивляться. Какая то не квалифицированная у них охрана

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Во-первых, просим Вас сообщить нам информацию о дне вашего визита в этот бар и примерное время входа, мы постараемся проверить Ваш отзыв с точки зрения качества работы наших сотрудников. Второе. Судя по Вашему отзыву, Вы посещаете этот бар не в первый раз и наверняка знакомы с нашими правилами относительно того, что в наши бары не допускаются лица в состоянии алкогольного опьянения. Кстати эта информация в обязательном порядке проговаривается нашими сотрудниками при бронировании столиков в наших барах по телефону. Эта информация также отражена в группе в контакте и на сайте. Судя по вашему отзыву, других гостей пропустили без проблем, а вопросы вызвал только один гость из Вашей компании, поэтому, наверное, для этого все-таки были основания. При этом хотели бы понять: окончательное решение в отношении этого гостя принимал менеджер смены? Ждем от Вас уточняющую информацию.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• У Вашего менеджера смены нет своего мнения, только и смотрела на охранника, что он сделает! А молодой человек был абсолютно трезв! И очень не приятно, 2 дня рождения были просто испорчены! В следующий раз задумаемся, стоит ли идти к Вам! Визит был 13.08.2016 в 22.00!