Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м

Здравствуйте!Посетили мы 19 бар на Крылова !Хочется сказать СПАСИБО всему персоналу за прекрасную атмосферу !Приехали рано -и нас усадили за наш забронированный 6 столик без труда !Охрана на входе вежливая и действительно бдительная !Официантка Ксюша самая обаятельная и доброжелательная девушка в мире-ей огромное и отдельное спасибо за наше прекрасное настроение !Ее очаровательная улыбка излучала такой позитив что уходить не хотелось !Еда ,напитки и коктейли были вкусные ,разнообразные и выбор конечно отличный(отдельное спасибо за мясо -наши мужчины остались очень довольны!)Всё подавалось к столу быстро и вовремя !Замечательная была и музыка и ведущий заводной !Вообщем мы очень довольны,придём ещё и думаю не один раз !

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вам было хорошо у нас.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group"