Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Подруга пригласила попить виски с колой в данный бар,мне показалось место очень скучным,еда не вкусная,но зато дешево,кальян несли пол вечера,принесли таки за пол часа до закрытия,еще докапались молодые мальчики то 100,то 200 рублей просили,вообщем испортили весь отдых. Музыка была не зажигательной,старые хиты,диджей игнорировал любые просьбы сменить музыку. Многие туалеты были сломаны или просто-напросто воняло ужасно,вода чтобы помыть руки только холодная,в туалетах кошмар и грязь,в кабинках сломаны замочки.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• позорище

• это вы к чему написали?

• Добрый день! Спасибо за отзыв. В нем Вами высказаны очень серьезные замечания по работе данного бара и его всех сотрудников. В соответствии с правилами публикации отзывов просим Вас оперативно сообщить нам максимально точные подробности Вашего визита в этот бар: день, время визита, какие блюда Вы заказывали, о каких молодых мальчиках идет речь (наших официантах?), за что они просили деньги, в чем конкретно Ваша претензия по работе диджея, что Вы понимаете под словами "многие туалеты были сломаны". Ждем от Вас уточняющую информацию, чтобы на ее основе мы могли проверить работу персонала этого бара в во время Вашего визита в этот бар (по возможности с привлечением записей с камер видеонаблюдения).
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"