Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м
Julia__novosib написала 2 отзыва об этом месте

Когда решаем собраться с друзьями вместе - арена самый первый и главный вариант для весёлого времяпрепровождения и отдыха.
За долгую историю наших походов критичных замечаний нет, но в этот раз что-то пошло не так.

Сначала официант (стажёр) разлил на наш стол чей-то толи коктейль, толи воду и вытирать не спешил. Стоял улыбался и пытался как-то шутить, в то время пока жидкость текла нам на ноги. Надо сказать из его уст вообще постоянно звучали странные шуточки.
Ростбиф принесли в виде ничтожно маленькой порции, не в пример тому, как раньше. Так ещё и с волосом, длинным и чёрным. Унесли. Подошла админ, извинилась, блюдо заменили. И порция как полагается:) фото до и после прилагаются)).
Сет из 4-х видов роллов на вкус все как один😂 за эту стоимость претензий не имею, но брать больше не буду. Остановлюсь на темпура, здесь косяков не бывает.
Этот вечер помогло не испортить только наше хорошее настроение, но оценка "нормально", не более. Исправляйтесь пожалуйста, мы вас любим😊

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. За ошибки при обслуживании Вашей компании приносим Вам свои извинения. Действительно, очень обидно получать не положительную оценку от гостей, которые любят этот бар. Отмечаем, что наши сотрудники исправили оперативно свои ошибки в отношении закуски. Замечания по роллам принимаются для анализа.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"