Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Недалеко от работы выбор мест, где можно успеть перекусить за обеденный перерыв, увы, немного,поэтому выбор пал на арену. Ну что ж, здесь ничего не меняется в лучшую сторону, увы. Было невкусно и долго. За те же 200 рублей на бизнес-ланче в других заведениях было гораздо лучше.

Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв с рекомендацией. Сожалеем, что Вы остались недовольны скоростью обслуживания и качеством блюд в этом баре в бизнес-ланч. Ваше мнение важно для нас, поэтому хотели бы уточнить, что, в частности, из меню бизнес-ланча Вас не устроило. Очень ждем от Вас уточняющую информацию.
    Все-же ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    Служба качества "Public Group"

• сырный суп был безвкусный и больше похож на тыквенную кашу. Бифштекс с яйцом с каким-то прожилками, которые невозможно прожевать. Цезарь с курицей вроде ничего, но порция крошечная.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Мы постараемся учесть Ваши замечания в работе. Что касается порционности салатов: в меню бизнес-ланча мы указываем вес всех наших блюд и вес наших салатов соответствует этим параметрам. При желании Вы можете заказать эти же салаты из основного меню, где весовые характеристики значительно выше.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.