Арена

• Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Всем привет!
Пару месяцев назад "посчастливилось" посетить это место. Начну с плюса заведения - цены, настолько низких цен я еще не встречала нигде. Пожалуй это единственный плюс данного заведения. В остальном, мне не понравилось вообще. Официанта в век не дождешься, атмосфера не распологает к общению, т.к. музыка орет так, что порой с мысли сбиваешься. Больше в данное заведение ни ногой. Ставлю 2 звезды, потому что цены удивили.
Спасибо.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Вам не понравился визит в этот бар. Относительно музыки. Скорее всего Вы были в этом баре в выходные дни, когда проводятся развлекательные мероприятия, но это формат нашего заведения. Приглашаем Вас посетить этот бар в будние дни часов с 17-00 и Вы сможете спокойно пообщаться со своими друзьями. К сожалению, скорость обслуживания в наших барах определяется количеством гостей (а их у нас бывает очень много). И наконец, все-таки наши цены - это огромный плюс.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"