Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Военторг (ул. Семьи Шамшиных) 130 м

Сегодня были у вас с подругой! Из плюсов - вкусные коктейли и приятное обслуживание и впринцмпе еда дастаточно вкусная! Ну а теперь самое интересное - очень долгое обслуживание, ждешь заказ нереально долго! Но не это главное !!! Заказали мы цезарь с семгой, нам принесли цезарь с семгой и с кусочками курицы! Это как? Очень загнанные и нереально замученые официанты. А ценник для такого обслуживания впринципе нормальный! Прийду я сюда или нет пока ответить не могу! Но вот цезарь с семгой и с курицей одновременно этого я конечно ни разу не ела!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Сами очень удивлены нашему "новому" блюду и приносим Вам свои извинения. И здесь вина не замученных официантов, а скорее косяк одного из поваров. Теоретически можно предположить, что, не обратив внимание, что в заказе указан цезарь с семгой, приготовил цезарь с курицей, а потом, опомнившись, "доделал" уже правильный заказ. Просим Вас уточнить время Вашего визита и примерное время подачи этого салата, чтобы определить автора "нового" вида салата.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• это было вчера по времени ориентировачно с 15.00 до17.00.

• Добрый день! Спасибо за дополнительную информацию. Думаем она позволит определить автора блюда и причину его появления.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"