Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 150 м

Часто заходим сюда с подружкой на бизнес-ланч. На 195 рублей можно объесться, заказав салат, суп, второе и напиток.
Но, еда не всегда вкусная, а обслуживание не всегда быстрое. Пару раз попадалась официантка Анна, и оба раза очень долго принимала заказ, обслуживала и в конце-концов за расчетом приходилось подходить к барной стойке, хотя мы вполне могли уйти и никто бы и не заметил :/

В последний раз нас обслуживал Александр, и несмотря на большую загруженность зала, ему удалось принести все вовремя и в конце быстренько рассчитать нас, не заставляя ждать полчаса и от безысходности идти самим к кассе.

Таким образом, считаю что Арена - неплохое место для обеда, но данному заведению еще нужно очень много работать над своими недостатками, а в частности, проводить беседы или более тщательный отбор на должность официанта, т.к. кто-то подходит м улыбкой и вежливо принимает заказы, а кто-то с грубой фразой "ну, что еще??!" и недовольным выражением лица, так же, одни официанты - медлительны, другие более расторопнее...
Про еду, не уверена что дело в поваре, возможно просто что-то конкретно мне не пришлось по вкусу, но уже проверенные блюда, беру с удовольствием!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Ваши замечания принимаются. Согласны с Вами в том, что при одинаковой нагрузке наши официанты работают по-разному: одни быстрее и коммуникабельнее, другие наоборот. Стремимся исправлять такую ситуацию.
    Рады, что Вам было весело у нас. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"