Арена

Бар
  • Крылова, 31
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Крылова) 170 м

Часто хожу в арену на ланч, только на Студенческую, сегодня по воли случая зашла на Крылова. Честно скажу, обслуживание ужасное. По вкусу говорить ничего не буду, потому что он у всех разный и всем не угодишь. Заказ принимали очень долго, подошёл парень с каменным лицом не проронив ни слова так же и ушёл. Морс несли долго, суп и горячее принесли одновременно, через 20-25 минут, суп еле тёплый, тарелка грязная, посуду грязную унесла только проходившая мимо девушка-официантка. Попросили к горячему порцию лука, официант забыл. Дёшево, не спорю, но можно чуточку внимания уделить обслуживанию)

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что Ваш визит на бизнес-ланч в другой наш бар вызвал у Вас негативную эмоцию. Приносим свои извинения. Для понимания меры ответственности нашего сотрудника в этой ситуации просим Вас сообщить нам дополнительно время Вашего визита в этот бар 30 сентября, по возможности имя обслуживавшего официанта (или опишите его), место Вашего столика, Ваш заказ и сумму чека. Судя по Вашей фотографии, у нас есть свои замечания по качеству подачи первого блюда. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Только вышла от вас, на чеке написан номер стола 9, официант Герасимчук Алексей. Стол открыт в 15:19, закрыт 16:11.

• Добрый день! Спасибо за информацию. Этого более чем достаточно.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"