Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Решили сходить провести вечер с мамой и сестрой!Сестра была в вашем заведении неоднократно , забронировала столик !Начиналось все отлично , нас встретил администратор , начали раздеваться в гардеробе , я была в пальто и платке , попросила платок тоже повестить ,на что гардеробщица без проблем это сделала (зачем пишу про гардероб подробно будет понятно в конце отзыва ).Что касается обслуживания и еды ,все было отлично и вкусно . И обстановка довольно не плохая .Посидели отлично .Пошли на выход.Подаю свой номерок мне дают пальто без платка, я спрашиваю у гардеробщиц (их было уже две ) ,на что они в грубой форме отвечают :"Что платка не было и мол мы такие тупые растяпы забыли его в зале или он лежит у на с в сумочке ".На что мы в три голоса начали доказывать , что платок вешали и что я не собираюсь идти в -5 без головного убора .Гардеробщица с короткой стрижкой лет за 50 , которая принимала вещи ужасная хабалка и такой только на рынке торговать нужно ,а уж никак не работать в таком заведении!В общем после спора с неадекватными гардеробщицами , сестра психанула и пошла в зал проверять ; а мы с мамой продолжали убеждать гардеробщиц поискать по лучше ,на что они нам сказали "заходите сами и ищете если надо";соответственно сестра не нашла в зале платка ,потом гардеробщица которая по моложе нашла все таки платок , который висел на другой вешалки !И никто даже не извинился перед нами !Итог испорченное настроение!!И очень мнение о заведении испортило !

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Крайне огорчены, что нетактичное поведение сотрудниц нашего гардероба очень испортило Ваше впечатление о нашем баре. Думаем, что руководство бара проведет с данными сотрудниками соответствующую работу и примет адекватные меры реагирования. Приносим Вам за такое поведение наших сотрудников извинения. Очень надеемся, что это было случайностью.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"