Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Ходили неоднократно ну на долгое ожидание заказа уже никто не удивляется а вот ВОЛОС с в баранине очень удивил!!)Жалко фото нет! Попросили заменить или вернуть деньги! На что нам сказали что заменят ) принесли туже самую тарелку только естественно убрали ВОЛОС !!! Ужас РЕБЯТА больше нет желания приходить в ваше милое место )

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв.Поскольку в своем отзыве Вы высказали серьезное замечание по качеству нашего блюда, убедительно просим Вас сообщить нам день и время Вашего посещения этого бара, по возможности кто из наших сотрудников Вас обслуживал, общались ли Вы по этому поводу с администратором бара или только с самим официантом. Ждем от Вас уточняющую информацию.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"