Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м
Лесичка написала 2 отзыва об этом месте

были у вас 13.11 отмечали др у друга!не была у вас 2 месяца)была приятно удивлена : улучшилась охрана!она есть на входе)официантка Алена молодец(я заказывала весь вечер коктели льда не была,она мне сказала что полетели ледогенераторы,жаль пожалуй это единственное что не понравилось))) ,кухня как всегда вкусная,вернемся не раз))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. За возможные сбои в работе нашего оборудования приносим Вам свои извинения. В наших барах сейчас установлены дополнительные морозильные камеры с целью формирования предварительных запасов льда для его использования в напряженные дни, но, как следует из Вашего отзыва, его все же не хватило. Мы учтем Ваши замечания.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"