Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Всегда сторонился этого заведения, но слышал много отзывов от друзей. От хороших до негативных. В итоге как-то мы туда попали.
На удивление - цены порадовали, по сути кухня тоже вкусная. В общем в этом плане я оказался приятно удивлён.
Однако очень сильно не понравилось отношение - на входе. Охранник устроил мне полный досмотр. Пренебрежительные взгляды на входе это отдельная история. Смотрят как на потенциального алкаша, хотя я сюда пришёл и не капли не пил. Может это из-за средней аудитории, но в общем - немного вот эта предвзятость на входе покоробила. Хотя был с девушкой и братом, одет достойно. Поэтому остались очень смешанные чувства.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравилась наша кухня и цены. Досмотр на входе в наш бар, в первую очередь, делается в целях обеспечения безопасности наших гостей. Но наше жесткое требование в этом плане - это проведение такого досмотра максимально корректно, вежливо по отношению к любому нашему гостю. Если наши сотрудники позволили себе отступить от этого требования, то приносим Вам свои извиения.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"