Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Были раньше с друзьями постоянными посетителями. Но совсем недавно пришли туда за полтора часа до закрытия, и видимо официантам это не понравилось,к нам очень долго никто не подходил. Несколько официантов стояли в сторонке что-то бурно обсуждая и хихикая! Через время к нам соизволил все таки подойти официант, но с таким лицом будто ненавидит нас всей душой! Больше туда не ногой, очень было обидно! Звезды только диджею и барменам)

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Огорчены, что Вам не понравилось обслуживание нашего персонала в это позднее время работы этого бара. Безусловно, даже несмотря на возможную усталость, наши сотрудники до последних минут работы бара должны быть вежливы и коммуникабельны. Если по факту оказалось иначе - приносим Вам свои извинения. Значит у нас есть еще задачи в этом плане.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"