Арена

• Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м
Olya Ryabyh написала 3 отзыва об этом месте

Была в Арене в тот же день, что и Ревизорро ),
Знаю, что не рекомендует , но для экономного отдыха подойдёт )
Ценник-ниже некуда )
Запомнилась ситуация с курилкой: курящие друзья два раза спокойно ходили курили , а на третий раз посещения ,в этот же день , их не пустили , обосновав тем, что нельзя курить в общественном месте )) Смешные)) Сами определитесь ))

А в целом отдохнули хорошо , спасибо ) 4 поставлю)

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Может, сами себе не отдавая отчет, Вы сформулировали концепцию нашей сети: предоставить всем нашим гостям возможность хорошего экономного отдыха. Для нас более важным и значимым является регулярная, доброжелательная, честная оценка наших гостей, а не визит Ревизорро. Думаем, что в следующий раз нас порекомендуют. Кстати, мы бы очень хотели со временем войти в Вашу двойку любимых заведений города.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Курилки на самом деле там не должно быть, а закрыли её из-за приезда Летучей, чтоб дополнительный минус не получить