Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

Добрый вечер! Я человек уважающий себя, случилось так побывал я сегодня в вашем заведении ! Заказал двойной виски с колой , вот что мне принесли ( фото прилагается ) . Объем стакана 0,5 , двойной виски с колой сколько объем ? Завлекаете людей низкими ценами и при этом недоливание ! Вооруженным взглядом видно, что тут не два виски - кола ! Был впервые в вашем заведении и негативное впечатление !

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Не забывайте учитывать то , что в граммовку коктейля входит лед. Чем меньше льда тем меньше объема котейля. Так что не надо говорить , что вам не долили.

• Что-то в стакане совсем нет льда... Или как обычно закончился

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Визуально мы можем подтвердить, что на прилагаемом фото в бокале нет 400 мл. коктейля. Для того, чтобы разобраться по какой причине и по чьей вине это произошло - просьба ответить на ряд вопросов: 1. Когда Вы точно посещали наш бар (день, время, столик, имя официанта (судя по Вашему отзыву Вы сидели за столиком). 2. Вы заказывали двойной виски с колой без льда? ждем от Вас уточняющую информацию. В любом случае приносим Вам свои извинения.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"