Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м
LeeLoo написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени. Приятно удивлена на этот раз вашим баром. С субботы на воскресенье отдыхали у вас. Начало вечера было не многообещающим, т.к. мы не сами не позаботились о себе и не заказали столик, при входе администратор нас "обрадовала", что все столики забронированы, возможно кто-то не придет, поэтому подходите каждый час к стойке и узнавайте. Пару раз подходила. столиков всё нет и нет... Мы уже отчаялись, потому как сидеть за баром - совсем не комильфо... Спустя пару часов пребывания в арене. к нам подходит другая девушка администратор и разрешает нам присесть за столик. Ураа! Радости не было предела, т.к. у барной стойки уже собралось энное количество человек и максимум что там можно сделать, так это заказать напитки и отправиться в "путешествие с багажом" по Арене.
Позже к нам подошла девушка официант, приняла заказ. Честно, не ожидала, что у вас появился нормальный персонал. Потому как, что было раньше с вашим заведением, так это просто какой-то треш, ниже писала отзыв об этом. Девушка была очень любезной, еду подавала вовремя, напитки тоже, даже на долю секунды показалось, что я не в Арене, а в обычном кафе, где собственно так и должно быть. Кстати, официантку зовут Екатерина Минаева, огромное ей спасибо. Ув. администрация, можете у суверенностью объявить своему персоналу, что Екатерина - это тот уровень, на который стоит равняться!
По поводу кхм.. "контингента", даже в этом плане вы стали лучше. Во-первых, не было откровенного быдляка, ну конечно были пьяные мальчишки, которые подходили знакомиться. пытались отрабатывать на нас своё пикап-мастерство. Но это всё было более менее цивильно.. И таких прям, чтобы изрядно "в амно обпитых" молодых людей, не было. Кстати, хочу ещё отметить, что при нас не пропустили "эдакую компашку", именно за то, что они уже были не в адеквате.
З.Ы. Арена на Студенческой, так держать! И всё таки, ещё раз хочется отметить Екатерину Минаеву, прям держитесь за этого официанта! Теперь будем стараться вас почаще посещать.

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв.
Действительно очень рады, что Вы отметили улучшения в работе нашего бара и, в особенности, рады, что Вы дважды отметили нашу сотрудницу, которая обслуживала Вас в этот вечер (Екатерина Минаева).
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"