Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Были с друзьями в "Арене", лично я была в первый раз. Отличное место! Были в зале караоке. Доброжелательные официанты, в нашем случае официантки, которые ответят на все вопросы, выслушают. Бегали туда-сюда, а ведь они обслуживали не нас одних, так что спасибо за такое отношение.
Понравился зал караоке: со всех сторон видно, что поёшь и как, особенно, конечно, на большом экране. Не нужно было вставать никуда, к тебе подойдут, дадут/заберут микрофоны, спросят песню. Песен очень много, новых и старых, глаза разбегались, за это тоже отдельное спасибо! Заказ приносят достаточно быстро. Очень вкусный и оочень сладкий шоколадный чизкейк, просто супер! И, конечно, цены. На мой взгляд, они очень демократичны, большая компания может с лёгкостью покрыть расходы.
Не скажу, что всё было идеально. Не получилось заказать паровой коктейль, потому что они все были заняты. Хотя, это не удивительно, учитывая востребованность бара, пережить можно. Нельзя было заказать напитки со льдом, например, мохито алкогольное/безалкогольное. Нам сказали, что нет льда. Это резко снизило количество безалкогольных напитков в меню. Но выбор алкоголя достаточно большой.
Как бы там ни было, эти небольшие минусы не испортили нам настроение, и мы отлично провели время! Спасибо вам, желаю только процветания:)

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв. Рады, что Вам понравилось в караоке-зале этого бара. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"