Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
sosna288 написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Не в первый раз посещаю Ваше заведение с друзьями, даже есть полюбившийся столик, под номером 81. Администраторы никогда не отказывают, посадит за него, если он свободен, и вчера нам повезло! Приветливый администратор входа проводила именно к этому столу! Обслуживала светленькая девочка по имени, Катя. Подруга кстати, тоже Катя, долго выбирала гарнир и попросила совета у своей тески. Советом осталась довольно, как и работой в целом. Остались только положительные эмоции!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы и Ваши друзья испытывают в нашем баре только положительные эмоции.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"