Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м

В выходные отмечали у вас корпоратив, все ничего, но вот два огромных минуса: 1. Очень интересно что вы добавляеие или чем разводите алкогольные напитки ( люди превращаются в зверей или омеб) страшно смотреть и 2. Работа охраны, за 30 минут я насчитала 4 драки, и везде стояла охрана рядом и просто наблюдала за исключением одной женской драки, там вмешались

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень огорчены, что после Вашего "все ничего" Вы нам ставите двойку.Небольшие комментарии к Вашим минусам. 1. Ничего мы не добавляем и не разводим, просто к такому состоянию некоторые наши гости приходят от КОЛИЧЕСТВА жидкости и от отсутствия собственной меры. 2. По работе нашей охраны. В каждом конкретном случае необходимо разбираться, поскольку здесь всегда имеется очень тонкая грань, за которыми следуют обвинения в их адрес либо в бездействии, либо в превышении. Поэтому, повторим, что необходимо проверять каждый случай.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"