Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

17.09.2015
Здравствуйте! Кто бы что не писал ,а мне арена нравится!Если ты к миру с позитивом,то и он к тебе задом не повернется)Ни разу с нами не случалось казусных моментов ! Еда вкусная, качественная,цены низкие, ни разу ни я не мои друзья ничем не травились все благополучно усваивается,уплетаем за обе щеки :)) Часто приходим к вам с друзьями днем после пар поесть на бизнес ланче,по выходным частенько повеселиться ,потанцевать, выпить конечно же .Обслуживание на уровне. Официанты приветливые ,улыбчивые, понимающие(когда ты перепил и речь уже не связная и ты сам уже не знаешь чего хочешь ,они все равно тебя поймут и принесут именно то что ты хотел ,прямо по волшебству)просто респект им за это . Музыка что надо Dj's крутые ,очень много позитивных воспоминаний и впечатлений об этом месте))В общем любим мы Арену на Студенческой и в обиду не дадим . !!!))

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы любите этот наш бар. Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"