Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
malinaa написала 2 отзыва об этом месте

Писала,что все хорошо, а видимо зря!

Писала,что все хорошо, а видимо зря!
Вчера были в арене на Маркса,сидели за одним столом,пересели за другой и в течении минут 20 как пересели попросили счёт,почему то в наш счёт был приписан паровой кальян,хотя мы его не заказывали,девушка офицант сказала,что этот кальян пробили тем людям,которые сидят за тем столом с которого мы пересели,сумму нам пересчитали,а чек так и не принесли объясняя что она его потеряла,сдачу тоже не принесли!!
НО сидела на протяжении часа смотрела на тот стол,кальян им так и не принесли(так кому его пробили?? Или просто хотели нас надурить)
Затем опять сделали заказ,в конце расчёта сдачу опять же не принесли!
Теперь следующий поход будет под вопросам!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что Ваш второй отзыв об этом баре имеет уже отрицательную оценку, но значит "заслужили". Нам бы хотелось узнать, в первую очередь, детали Вашего посещения (время, номер столика или его расположение, имя официантки) даже не с точки зрения ситуации с кальяном, а с точки зрения непринесения два раза Вам сдачи. Поэтому очень надеемся получить от Вас дополнительную информацию о Вашем посещении нашего бара.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• Мы были 20.12 сначала сидели за деревянным столом в пером ряду,от сцены второй стол,потом пересели на диваны так же возле сцены по левой стороне,второй стол!