Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Здравствуйте , были вчера у вас все было хорошо !!!! пока дома случайно не взглянули на чек. В которым было приписано то чего мы не заказывали. Я конечно понимаю , что нужно было сразу проверять, но по- моему это уже наглость приписать даже не один пункт. Мы очень часто к вам ходили , но это видимо был последний раз. И посетителям вашим советую на 10 раз перечитывать чек, чтоб не заплатить в 2 раза больше. И скажите сколько стоит 2 л бутылка колы у вас?

того, что стакан колы 250 мл. стоит - 40 руб.
Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что Ваше посещение нашего бара вызвало у Вас определенные вопросы. Сожалеем, что Вы сразу на месте не проверили содержание чека, и если там действительно были допущены официантом ошибки, то они были бы устранены обязательно. Отвечаем на Ваш вопрос: бутылка колы 2 л стоит у нас - 320 руб. , исходя из
    того, что стакан колы 250 мл. стоит - 40 руб.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"