Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Добрый вечер!в этом заведении бываем часто!отмечали в этом баре день рожденья мужа,4.01. Все остались очень довольны!хотелось бы сказать отдельное спасибо поварам,все было очень вкусно и красиво.Так же спасибо офицанту Алене,очень внимательная и обходительная девушка,побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания!))А вот двумя неделями ранее были на Крылова-ну это капец,по другому не скажешь!!стол бронировали за неделю,в итоге приходим он занят,пришлось сесть за другой менее удобный!Цезарь нам принесли непонятной кашей с плесневелыми сухарями!шашлык мы ждали 1.10,еще и офицанта ловили постоянно,в общем ушли растроенные(От руководителя наверное зависит все!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы хорошо отметили день рождения в нашем баре на пр. К. Маркса. Вместе с тем нас очень огорчило, что Ваше посещение другого нашего бара на ул. Крылова было не столь удачным, поэтому мы хотели бы узнать у Вас подробности этого посещения для того, чтобы оценить качество обслуживавшего Вас персонала. Ждем от Вас эту информацию.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"