Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Первый раз привела меня подруга в Арену на бизнес-ланч. Идти я побаивалась, т.к. из одного из общежитий студгородка НГТУ прекрасно видно и слышно постоянные драки по ночам, происходящие в Арене. Да и наслышана была. Но резонно подумав, что днем вряд ли произойдет что-то подобное, пошла.

Еда.
Нормально. Не вау, но и цена соответствует. Сытно, вкусно. На просьбу сделать пасту без колбасы (или что там было), отреагировали адекватно. Суп попался с волосом, но все сразу же заменили, и даже предложили комплимент в виде тирамису.

Обслуживание.
Доооолго. Но девушка молодец. Все было очень мило и доброжелательно. Кстати, там был еще и парень, принесший нам одно из блюд. Фишку со сменой официантов не поняла, но впечатление не испортило.

Окружение.
Арена похожа на бункер:)
В туалете холодно. В зале, в зонах с диванчиками, столы расположены как-то близко, как мне показалось. Когда приходит большая шумная компания с намерением выпить\покурить соседним людям становится неуютно.

Вечером пошла бы вряд ли, но бизнес-ланч неожиданно порадовал. Молодцы.

Ждем Вас снова в гости. Мы, например, порекомендовали бы Вам побывать в этом баре вечером в будний день, когда меньше гостей. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам не совсем понятно Ваше замечание относительно холода в туалете, поскольку на нашей памяти это первое замечание в этом ключе для этого нашего бара.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"