Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 120 м
0005 написала 2 отзыва об этом месте

09,01 был у нас так сказать мини девичник (это когда бабы долго не виделись и захотели без мужской компании поболтать о своём, например о футболе)))) С предложением в арену выступили двое. Забронировали столик по интернету в контакте. Броня стола до 20 вечера, приехали мы без 15 мин. За вход отдали 200р с чел. Депозит за стол составил 3000, на них надо было напить))) Место у нас было удобное, диванчики напротив танцпола. Я сто лет не была в арене. Много чего изменилось. Например: произошла перестановка, отменили карты резидента, убрали кальян (сейчас это называется паровым коктейлем), на сцене прыгают две бабы (go-go), прыгают кто в лес кто...даже не под музыку...
Контингент разношерстный...встретила одноклассниц своего племяша (ему 14 лет для справки), напротив отмечали днюху женщины лет 50 с копейками и целовались с мальчиками лет 20. Говорю же разный))
Коктейли раз на раз...то вода водой...то лед с водой. Короче пили, пили и трезвые ушли..ахах...не удалось....В конце бармен наверное подумал, что мы в дупель и в шоты уже наливал просто колу...но мы впалили, также в конце когда принесли чек, впалили салат левый, а салатами мы не баловались, но я ещё та девушка и прямо на чеке ручкой написала, что это мы не заказывали и спокойно отняла сумму и положила деньги в кружку. Прошу заметить, никто даже не подошел разобраться...Официантов не дождешься, заказ то несут долго. Вывод: сто лет не была и ещё столько же бы не попасть сюда...разочаровали...
Одну звезду за низкие цены, вторую за удобный диванчик;)

Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв, отражающий Ваше мнение об одном их наших баров. В Вашем отзыве озвучена информация, которая нас заинтересовала и которая по сути означает нарушение нашим персоналом возрастных ограничений для наших гостей. Поэтому мы хотели бы уточнить у Вас время Вашего посещения нашего бара, место или номер Вашего столика, по возможности имя официанта и, в особенности и главное, где примерно располагались, как Вы пишите, одноклассницы Вашего племянника, которому 14 лет. Настаиваем на оперативном предоставлении Вами данной информации, поскольку Ваш отзыв по сути затрагивает репутацию одного из наших заведений.

• 9 января, 27стол

• Добрый день! Спасибо за информацию. Попробуем проверить Ваше сообщение, но хотим уточнить -это Ваш столик или столик, где возможно находились несовершеннолетние?
    Служба качества "Public Group"

• т.е для Вас ненормальным показалось лишь присутствие несовершеннолетних?! А как же салат, кола, которую наливали в шоты??? Вы очень странно читаете отзывы, так сказать сквозь пальцы.

• 27 это наш столик

• Добрый день! Спасибо за информацию, но нас все-таки интересует примерное место, где располагались несовершеннолетние.