Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

Отмечали здесь день рождения. Доступные цены, бармен был на высоте. Перепробовали почти все шоты) Главную свою задачу выполняете на ура.

Теперь о еде. Порции большие, как и в Республике, тут вы тоже молодцы, не отстаете от своей нормы, а вот цены ниже. Чем объясняется это я не знаю, если, как я правильно поняла, Республика и Арена это одно и то же по сути. Еда вкусная, что для бара редкость, как правило, что-то хорошо, а что-то хромает.
Кальян...Кальян электронный, быстро выкуривается, соответственно. Кальян особо не понравился. Но тут мы просто не знали что брали. Цены на него низкие, в принципе как и затраты на наполнители.
Оставили у вас порядка 12тысяч из расчета на 7 человек. Ушли довольные)
Правда официант нам попался с загипсованной рукой... Хоть и это не мешало ему нас обслуживать, старались особо не гонять беднягу. Вроде как Станислав звали.
Спасибо!)

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв, за Ваше "спасибо". Рады, что Вам было у нас "на ура". Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"