Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м

были сегодня на бизнес ланчи, заказывала сырный суп, цезарь и шашлык из индейки.
Все принесли быстро, только вот не совсем понятно почему в меню указан сырный суп с сухариками и шампиньонами, а вот по факту оказывается что сыром и шампиньонами там мало того, что не пахнет, так он еще почему то и оранжевого цвета оказался.. странно как то.....

следующим был цезарь, к сожалению я бы его так не назвала, так как полная тарелка листьев пожухшего салата, политая каким то не понятным соусом и 2 кусочка курицы не очень на него похожи.
надежда оставалась на шашлык но когда мне его принесли соус был "украшен" волосом, сообщив это официанту он очень удивился и быстро все поменял, но впечатление то осталось..
В общем самым вкусным и свежим оказался чай..
Вы позиционируете себя как бар, а в итоге по качеству и свежести продуктов не дотягиваете даже до вилки ложки! Жаль!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Огорчены, что Ваш бизнес-ланч в этом баре прошел не совсем удачно. Приносим Вам за это свои извинения. По поводу сырного супа. Нам не совсем понятно: в вашем супе были шампиньоны или нет? По технологической карте они должны быть. При приготовлении этого супа используется плавленный сыр и морковь, она может придавать этому супу некоторый оранжевый оттенок, но не очень сильный. У Вас был салат "цезарь" из меню бизнес-ланча, в нем с учетом его граммажа количество кусочков курицы составляет 2-3 (в данном случае количество кусочков зависит от их толщины). У нас можно заказать данный салат из основного меню, где его порционность выше в 2 раза. Отметили для себя, что наш сотрудник оперативно исправил Ваше замечание по шашлыку из индейки.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"

• в моем супе не было шампиньонов

• Добрый день! Спасибо за информацию. Приносим Вам свои извинения за то, что наши повара "забыли" добавить в Вашу суп важный компонент - шампиньоны. Вам через официанта надо было обязательно заставить их переделать это блюдо, чтобы не забывали.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"