Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Были у вас в первые. Заказывали 3 столика зарание на 27.12.2015 на 20:30. Номера столиков не помню, но один был под номером 57. Хорошая обстановка, большой зал, отличная музыка и самое главное отличный танцпол. Между столиками много места, то что танцпол можно устроить прям группировкой около своего стола. Официант постоянно подходил к нам даже и без вызова. Всё хорошо, но есть одно "но". Мы 3 раза оплачивали счёт, но нам не разу не пренесли сдачу. Я конечно всё понимаю это бар люди приходят туда, чтобы сорить своими деньгами, но это не значит, что офицант должен в наглую этим пользоваться и не отдавать сдачу. Надеюсь вы решите это. А так всё было просто круто!))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Фиг его знает, конечно. Но в эконом-бары типа Арены и Республики, как ходят для того чтобы НЕ сорить деньгами, а бюджетно поесть и выпить.

• да, просто так говорят их сотрудники.

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Рады, что Вам было в целом хорошо у нас. Очень сожалеем, что Вы достаточно поздно (спустя почти месяц) описали ситуацию с невозвратом Вам сдачи. Во-первых, приносим Вам свои извинения за данную ситуацию, во-вторых, убедительно просим в таких ситуациях обращаться сразу на месте к менеджерам смены или, по крайней мере, сохранять фискальные чеки, чтобы мы могли оперативно проверять Вашу информацию и понимать, кто из наших сотрудников страдает "забывчивостью".
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"