Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

На сайте была инфа, что нелегалов (несовершеннолетних) пускают, но.сидеть можно до 10 вечера. Мы пришли в 7 вечера и привели с собой трех нелегалов. Так вот их не пустили. Вопрос. Зачем писать на сайте одну инфу, а на самом деле все иначе? Очень неудобно перед друзьями получилось.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим Вам за данное недоразумение свои извинения. Но мы хотели бы у Вас уточнить, где именно на нашем сайте или возможно в группе "В контакте" присутствует такая информация? Пришлите, пожалуйста, скриншот данного сообщения. Мы хотим проверить данную информацию. В ближайшее время мы планируем максимально полно и точно изложить подход нашей сети по данному вопросу. Ждем от Вас уточняющую информацию.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"