Арена

• Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Метро Студенческая 180 м
Sunrise написал 2 отзыва об этом месте

почти всё по-прежнему радует. Всё очень круто! Вкусная кухня, большое разнообразие напитков. Но само меню немного неудобное (моё личное мнение, не знаю как для остальных). И хотелось бы всё-таки больше более подвижной музыки (появилось слиииишком много трапа и песен подобных медленных направлений клубной музыки). в итоге большую часть нахождения на танцполе приходится двигаться как капуэйро-черепаха. Но, в целом, очень достойное заведение, куда, без сомнений, стОит сходить))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что мы продолжаем радовать Вас. Ваши замечания по музыкальной части приняли к сведению.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"