Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Отмечали день рождения друга в Арене на Студяге. Просто офигенно. Я не какой-нибудь там восторженный абитуриент - мне уже четвертый десяток пошел, но попадая в Арену, словно окунаешься в атмосферу безбашенного молодежного веселья и беззаботности. Реально очень приятно находиться. По порядку:
1) Звук - на 5+ т.к. очень понравился глубокий бас (наверно стоит студийный сабвуфер)
2) Свет - неплохое оформление
3) Дым - за него отдельный лайк!
4) Музыка - отличная, и современная и не тупая, зажигательная
5) Цены - это что-то! Я честно говоря пока не взял в руки меню не верил что такие цены еще остались в городе - на 3000 депозита мы втроем наелись-напились до отвала еще и осталось по моему рублей 200
6) Сам зал - просторный, без лишних изысков, скромно но не бедно
7) Охрана - ее практически не заметно, в отличие например, от Танцуки, где здоровенные дылды так и сверлят тебя взлядами в затылок :(
8) Обслуживание - на 5. Официантка приносила все быстро, вежливо, аккуратно и ничего не перепутала. На каждом столе кнопки чтобы попросить сотрудника подойти - это однозначно класс!
В общем и целом если отмести предрассудки о том, что якобы, в Арене каждый день мордобой и вакханалия (а это чушь, бредни и происки конкурентов :))), то Арена - теперь мой любимый клуб-бар. Днюху точно отмечать сюда придем. Спасибо за отлично проведенное время!!! :)))

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Рады, что Вы отлично отметили день рождения друга у нас.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"