Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 120 м
  • Метро Студенческая 120 м

Ваши сотрудники на входе деньги себе в карман собирают наверное, т.к. я и подружка заплатили по 200 рублей за вход! На что нам дали 1 чек на двоих, в чеке была только одна сумма-200р. Охранник одну из нас не захотел пропускать, благо наконец-то ваш сотрудница вмашалась. Не приятно

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нас очень обеспокоила ваша информация и мы намерены проверить ее самым тщательным образом. Поэтому просим Вас оперативно сообщить нам дополнительные подробности Вашего визита к нам: когда Вы точно входили к нам, Вас было двое, опишите себя подробнее? На основе Вашей информации мы проведем проверку видеоматериалов с камер наблюдения. Ждем от Вас необходимую нам информацию.

С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"