Арена

• Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м
evso_1993 написала 2 отзыва об этом месте

Наконец-то вы исправились!
Благодарна руководству компании (ко мне также присоединяются мои коллеги) за возможность сходить на бизнес-ланч без нервотрепки, быстро и вкусно поесть!
Раньше обслуживание здесь оставляло желать лучшего. Время заказа всегда было очень долгим, официанты по большей части были недостаточно обучены и вели себя не всегда корректно. Множество раз писали в книгу жалоб, оставляли претензии администратору, уходили голодные, потому что по 1-1,5 часа не могли дождаться своего заказа.
Но вот уже какой раз, приходя в Арену, получаем только положительные эмоции. За 30 минут в период бизнес-ланча мы успеваем пообедать, официанты очень вежливые (видно, что выдрессированные!), как в хорошем ресторане. Перестали ходить в Шашлыкофф, поскольку там за час ну никак не получается поесть, теперь ходим к вам.
Пожелание на будущее - сохранить уровень обслуживания и цен, как сейчас, и тогда вы точно сохраните старых клиентов и приобретете новых. Хвалю за качественную работу над ошибками!

PS: в Арене на Крылова ситуация не меняется, еще со времен республики там все очень и очень печально. Им нужно брать пример!

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв с рекомендацией. Спасибо за пожелания. Очень хочется постучать по дереву, чтобы у сотрудников бара не произошло "расслабления". При этом хотим отчасти защитить и другую нашу "Арену" на ул. Крылова. Там тоже происходят положительные изменения, возможно только доля "надежных" официантов чуть меньше, чем хотелось бы и нашим гостям и нам.
    Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"