Арена

Бар
  • Карла Маркса проспект, 37/2 — 4 этаж
  • Студенческая 90 м
  • Метро Студенческая 140 м

Ужасно. Сначала адмистратор Ольга попросила документы у 21-летнего мужика огромного. После того, как мы съездили за документами в Черепаново и потратили четыре часа на дорогу, вернулись и показали этот злосчастный документ, нас все-таки впустили. По обслуживанию претензий нет, разве что пиццу несли полтора часа, но это не суть. Больше всего нас задела ситуация с дресс-кодом, которому, якобы, не соответствовал наш именинник, уже после того, как нас впустили. В один момент она подошла к нам и сказала имениннику, что "здесь нельзя находиться в майке с коротким рукавом", но когда он ответил " а как же вон та девушка? Она тоже в майке с коротким рукавом", администратор Ольга ответила "вы хотите чтобы вас выгнали без объяснения причин?". Безусловно, имениннику пришлось надеть пиджак, учитывая, что в помещении очень душно. Данная ситуация вызвала глубокое недоумение и негатив. Прошу принять меры в отношении этого инцидента. День рождения был испорчен данной сложившейся ситуацией. Нанесен колоссальный моральный ущерб.

С наилучшими пожеланиями.
Служба качества "Public Group"

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Хотели бы прояснить все обстоятельства Вашего визита к нам в бар и разобраться с работой наших сотрудников в это время, поэтому просим Вас сообщить нам день и время Вашего визита, начиная с момента входа, где располагался Ваш столик, какую-либо другую информацию, которая позволит нам идентифицировать визит Вашей компании к нам. Хотелось бы также понять, что не понравилось нашему сотруднику во внешнем виде одного из наших гостей. Ждем оперативно от Вас необходимую нам информацию.
    С наилучшими пожеланиями.
    Служба качества "Public Group"